好吃佬
手机电脑专家 小学五年级

一次性不能吃太多了呐

伤不起滴魔法师 大学四年级

价格其实一般,春节前一整箱3J 5斤装188买的路过,除非家里人多,要不然真的吃一个星期,后面吃多了撒尿就是红色

天在龙飞 得意号

甜吗

程果果1209 高中三年级

不好吃,我买了一盒,都放好久了

Josie13 小学三年级

前两天去买了,回来看品质一般

skyi**lue 大学一年级

土豪

小Gina 小学四年级

我都直接去沙湖果批拿,300一箱十斤,果子也挺大的

miss郁7 大学四年级

买了一盒,但是不甜不好吃,有点不是很新鲜

媛媛VS 版主
miss郁7

是的,我买了两盒,有一盒还不错,还有一盒口感就差一些

观察员 高中一年级

车厘子还没炒够?

琳琳她爸 大学三年级

黑的比红的好吃

renee1023 大学二年级

买了,不新鲜

方小七 大学三年级

我上个星期在盒马买的3J的车厘子,59.9一盒

爱吃肉肉的花花 禁止发言

内容被自动屏蔽

喂了狗 小学三年级

现在的不好吃

我想叫木木 得意号

山姆的新鲜的也是40元一斤啊

麦兜是我啊 大学四年级

有钱淫

qfnewlife1978 超级意粉

很好很不错嘛

gyhiuy7y7 禁止发言

内容被自动屏蔽

苏明哲 小学二年级

羡慕楼主,吃这个不用考虑长胖

上一页
3/3
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载