有没有人愿意一起到麦德隆团动物黄油,大概18元一斤

13回复 阅读 1993

想买黄油了,打算和另外一个MM一起去.麦德隆动物黄油,比植物黄油健康,一块10斤,大概是180元左右.现在我和这个MM要了7斤,还剩3斤,有没有志同道合的MM一起去的.

QQ:47186401

标签

展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅

值得推荐

全部回复

james 禁止发言

内容被自动屏蔽

幸福の地主婆 大学二年级

黃油是用來抄菜還是做么事用的

elainehan 博士一年级

, ,

nannan 初中三年级

同问

dinglei808 博士后

用做干嘛啊??

自己 硕士三年级

没有做过 但是帮顶一哈啊

学习 小学四年级

做小点心用?

走走婷婷 博士二年级

家里得还没有用完哦,下次买叫上我吧

壹心壹奕 高中一年级

做很多东西都要用的,饼干啊,蛋糕啊什么的

贝贝620 博士后

还用团吗 我卖都只卖18

第三个耳洞 硕士三年级

怎么分呢,我比较关心这个

肥小猪丁丁 大学二年级

动物黄油也不健康。

海底鱼 硕士一年级

LZ你要买黄油就直接找11楼的叫贝贝的妹妹撒,她家就有黄油卖列,你可以一斤一斤的买,我就是买的她家的黄油,今天中午还拿黄油炒了个番茄鸡蛋意大利粉吃了的,我姐的小孩和家人都说很好吃哦,把我炒的全部吃光光了

首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载