婷爱磊 小学三年级

我老公的生日是大后天,还没用呢!以后用手机拍照发上来,大家可以去看看《凤凰四重奏》啊,我和老公都蛮喜欢佘诗曼的!我买的奶油很普通,花了我20块钱,不过我爱我老公!

xiewei0924 高中一年级

推油用滴???

sos99 禁止发言

内容被自动屏蔽

方形球 博士二年级

怎么用 啊 ··

搞不明白

上网真无聊 大学四年级

还不如买皮鞭、长靴、紧身衣

婷爱磊 小学三年级

楼上的很暴力,奶油很普通,重点是吃起来不腻人,我买的时候,老板给我尝了点奶油的味道,还不错,很蛋糕的奶油口味差不多!我明天还要去买块手表送给他!

柒shine 超级意粉

干嘛用的?

流楼地DIY 禁止发言

内容被自动屏蔽

沈幸福 禁止发言

内容被自动屏蔽

noyore 小学六年级

汗。。。。直接买奶油不就行了吗。。。。

婷爱磊 小学三年级

没有打奶器,只有去蛋糕房里买啊!

叛忍猫咪 博士后

我还是没搞明白。。这个情趣奶油怎么用。。。

流楼地DIY 禁止发言

内容被自动屏蔽

xff000 硕士一年级

情趣奶油是什么啊?

婷爱磊 小学三年级

还好吧!没什么好丢脸的····我们都在一起3年多了~

叛忍猫咪 博士后

这个。。。。涂在身上还能吃么????

韩颜小铺 博士后

这个好玩吗??那不是搞的 身上黏黏的~~~~有机会也试下!

makeolee 禁止发言

内容被自动屏蔽

猫头鹰 大学四年级

麦德龙有~就是喷状的奶油~~

做糕点用地~~~怎么会叫情趣奶油啊~~

婷爱磊 小学三年级

我买的只要20元一袋

比较便宜,奶油还是现做的!

上一页
3/7
下一页
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载