这个是蛮好吃,以前在学校经常吃
口水。。。
这个是蛮好吃,以前在学校经常吃
口水。。。
口水!!!
我喜欢 记得初中时是一块一袋 后来涨到1.5了吧?
我要买
汉正街食品批发市场每个档都有卖.还要搞么团,自己多买点,屯到吃不就行了.
http://www.deyi.com/viewthread.php?tid=240321&pid=5889985&page=1&extra=page%3D1#pid5889985
去批发买个是这个价
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065