能不能团购徐福记的点心啊?

28回复 阅读 3705

内容被自动屏蔽

标签

展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅

值得推荐

全部回复

闷骚咖啡 博士一年级

想帮妈妈买酥心糖,只要比超市便宜就行。

闷骚咖啡 博士一年级

想帮妈妈买酥心糖,只要比超市便宜就行。

ruoman2112 高中二年级

不错,挺爱吃的,当然是越便宜越好啦!!

sunnyjeff800503 小学五年级

前几天看到家乐福是16.6一斤,今天一看就到17.3了,中百还要17.9,我是我家儿子喜欢吃,在我团网上刚参加了个团购,还可以,13块,你们去看看吧

欢乐无限 为人民服务

能不能把我团的链接发上来看看?

虾皮小老鼠 禁止访问

内容被自动屏蔽

Fanny 超级意粉

酥心糖是满好吃的,嘿嘿,要是能比超市便宜就满足了

虾皮小老鼠 禁止访问

内容被自动屏蔽

sweetcc 硕士一年级

我也想要点,但是我在淘宝搜索了下,有的13或14元一斤,混搭的没看见,但是运费呢,都是外地的,平摊下来,超重了我还不如超市买,需求量不是很大的

左林右李 大学四年级

徐福记好不好团购啊?如果能团我也参加一个~

searchyuan 博士一年级

我也喜欢徐福记,成团的话我也参加

順薺冄繎﹏ 博士后

超市买北 又不贵

希希1125 硕士二年级
虾皮小老鼠 禁止访问

内容被自动屏蔽

带六神的小吃 硕士三年级
希希1125 硕士二年级

糖果类的是11块,我是在专卖糖果的地方买的`~,就只有糖卖`~

养猪的馨馨 大学四年级

徐福记哦~~我也算一个还是满好吃的

虾皮小老鼠 禁止访问

内容被自动屏蔽

慧慧糖糖 大学四年级

直接去汉正街买,现在价格是13一斤,混批。。没有酥心糖和棉花糖的,12一斤~

可以团好数量直接去买,上面是零售价,买得多也许还便宜点。

点心是15一斤。。。

我昨天克了的~~~

查看更多
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载