夏迷baby 初中二年级

我不喜欢糖 喜欢他们家的点心

shuiting 硕士二年级

我在我团买了的

虾皮小老鼠 禁止访问

内容被自动屏蔽

冰雪蓝鸟 超级意粉

要是算上运费怕差不多了哦。

萬小萬的豌豆豆 初中三年级

我觉得也是 ,,算上邮费和超市差不多鸟。。

葵葵葵收 大学三年级

我也想团,去年团过,我妈这几天还问我了

蚊子啊啊 博士一年级

我也想买点心 小饼干什么的 汉正街批发只有一家有 价格还跟超市一样

翠竹衣 硕士二年级

还说呢,据说我团里分货都分的头疼

差货的一大堆

然后开团的时候是一个价格,结果截团的时候团长再去找商家,别个就说涨价了

0t兔子粥粥0 硕士二年级
慧慧糖糖发表于 2008-12-15 10:38 直接去汉正街买,现在价格是13一斤,混批。。没有酥心糖和棉花糖的,12一斤~可以团好数量直接去买,上面 ...

那还可以列

上一页
2/2
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载