siru
禁止发言
内容被自动屏蔽
茉莉瑞雪
硕士二年级
一箱几多钱啊`
奥特曼,
大学一年级
曾经很喜欢
alie
硕士三年级
我上超市看到它就喜欢搞几包回来干吃。
想当初高考Z后几个月,时间紧,晚餐有时候就是两包北京方便面搞定。
煮出来的面的劲道很好,汤也很好喝。
本帖Z后由 alie 于 2010-3-15 21:26 编辑 ]
luoluo8023
硕士一年级
现在是一块吧~~
康媞
硕士二年级
好怀念啊
banban3729
硕士二年级
内容被自动屏蔽
简单\爱妮
初中二年级
是的哦 跟我妈一样的 我也以为是北京产的
小学的时候还有鸡汁味的 现在见不到了 觉得比麻辣味的更好吃吧
现在家里屯着几袋呢 妈妈从家乐福买回来的时候也很惊奇的给我说 买到这个面了!!!
大茜茜
博士后
现在是6毛吗?
KOUKOU
博士二年级
晕我要吃
哪里有卖的呀
家乐福我怎么没看见啊
嗖嗖
大学二年级
现在一包6角,一箱40包~~~你去算吧!
niaimanmanma
硕士二年级
必顶啊,我的Z爱
lijie0110
大学二年级
内容被自动屏蔽
july2099
大学四年级
偶也经常吃,家旁边的小超市就有卖的,现在好想吃小浣熊的干脆面,冒看到卖的咧!
月神西宁
大学一年级
北京方便面 很少见到了
小灰灰。
大学四年级
家乐福卖几多钱啊.
meteor912
高中三年级
我在大学经常吃的 确实现在卖6毛了~~~~~~~~
Z。
大学三年级
我上高中还吃过
Z。
大学三年级
我们学校门口还是卖5角钱咧 买一箱就是四角一包 楼主买贵了
请孟婆喝汤
大学二年级
这.....![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/c78/c45.gif)
首页
版块
和武汉妹子交朋友
了解武汉的窗口
在武汉结婚 买房 装修 旅游 购物
用得意生活app有优惠
立即下载
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065
得意生活®得意®得意DEYI®