lyjtn 硕士一年级
彩叶草DY 硕士二年级

我昨天去了,5点20到的,6点20才买到的,排了整一个小时的队..

mesue 初中二年级
skyyl 硕士三年级

我买过一次,感觉味道一般吧。

onlyhairs 大学二年级

我5点到的,排了半小时,买了2只,吼吼

沙沙610 高中三年级

几多钱一只啊

就是爱吃 硕士一年级

会员卡还有冒得啊

娃娃不要爱 博士后

我承认,我就买了1只,就搞了张会员卡,就拿了4包皮,2袋酱,6个大葱,就是冒看见冬瓜,鸭子到家还冒得3个小时,全部吃光光,就剩下骨头准备煮冬瓜汤今天吃。太好吃了!

愉悦 初中一年级

我还没来得及冲过去

法西斯嘉 高中一年级

太远了

哇西丁叮 硕士三年级

话说我也克了 排了四十分钟 终于带五点半拿到手了

yixin1105 硕士一年级

我刚到家,买了一只,就是忘记要积分卡了

beserphine 大学一年级
沙沙610发表于 2011-5-21 13:27 几多钱一只啊

13.7元一斤,一只大概33-36元左右.

beserphine 大学一年级
彩叶草DY发表于 2011-5-21 12:08 我昨天去了,5点20到的,6点20才买到的,排了整一个小时的队..

造业的伢! 过几天就好了,没这么恐怖了.

兰精灵笨笨 博士后

我买的一只肥鸭子40元的,吃了三餐还没吃完

上一页
3/3
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载