好吃佬
leetitia 大学二年级

这……其实买了好大一堆啊哈哈哈

rainsea 博士二年级
heiheitjj

我买了烤片~

哈哈

小小小螃蟹 大学二年级

这还不多呀。。。樱花八张券拿的都没这多。。

不过皇冠真是越来越贵了。。。。。自从团购以后,没进过皇冠的门。。。以前一个星期起码要买两次。。。。以前我喜欢买他家的大方包。回家自己烤黄油厚多司。。。现在买不到了哦。。

筱丹 硕士二年级

觉得皇冠有的东西还是蛮不错的

ai霞霞 大学四年级

那个五谷杂粮...我去年就买了的 觉得 .........真不好吃

rainsea 博士二年级
ai霞霞

啊~我今年第一次买- -

喵吃肉。 博士后

以前觉得仟吉贵 现在连皇冠都克不起了哟~~

自己在家烤好了= =

兰精灵笨笨 博士后

已经吃不起皇冠了

叮当的铜锣烧 硕士三年级

皇冠相比其他连锁蛋糕店算便宜的了,那些本土小店便宜块把两块钱卫生又让人担忧,唉……

rainsea 博士二年级
叮当的铜锣烧

是di比如皇冠还有3块多di蛋糕

放心点

阿慧儿 超级意粉

这贵的早餐

尚紫悠nancy 博士后

吃的东西好贵啊

清秋烟雨 大学三年级

是不是被仟吉收购全线涨价啊。

rainsea 博士二年级
清秋烟雨

啊?皇冠被仟吉收购了?

我out了?

清秋烟雨 大学三年级

是啊。有一段时间了。估计蛮多人都不知道。

karinsj 大学四年级

。。。我50块就买了个西瓜

筱筱暧暧 博士一年级

今天刚去买了皇冠的。。上次有张满13减4的卷。。按到买到那个价格用卷还可以。

yunhedao 硕士二年级

那个五谷杂粮 超级不好吃 (每个人的口味不一样 我就觉得不好吃)

那个烤片 我第一次吃觉得很好吃 因为比较新鲜 才做好的 可是我买了几次就觉得不好吃了 就像我昨天在万达的皇冠买的 燕麦 和毛毛虫 还有烤片( 都P了) 都不好吃 我端午节那天晚上也去买了的 端午晚上去的时候 只有毛毛虫了 那叫一个多啊 4.5盘 都没有人买

面包的保存时间一般都是3天 可为什么 我每次当天买的 吃进嘴里 就觉得有点P啊 连续几天都去万达买 的 都是这样 搞的我朋友 还说我 买的都是过期的

勿用 大学二年级

是吃不起了

潜意识大胖子 大学三年级

一个星期吃皇冠用了200快!~吃不起了!~

上一页
2/3
下一页
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载