好吃佬
玉竹竹 超级意粉

1.5两个~还有小面窝1块钱3个……苕面窝都是自己带屋里做~

我住601 高中二年级

现在都一块五一个了

ylyh20 硕士三年级

一元一个

yvonne_2007 初中三年级

都是1块钱一个撒 好久没有吃了 很想念面窝的味道

鑫宝贝 硕士一年级

早就一块钱的

旭日阳光 大学四年级

面窝1块,苕面窝1块5

不是橙子是橘子 初中二年级

大成路小秋旁边那家一块五

viola122 博士后

一块钱一个

shuna7 超级意粉
╰_╯恶魔 初中二年级

一元一个!

丹丹~ 硕士二年级

都是一块钱一个吧

cykeke0227 初中一年级

基本都是1块钱一个,油条1.5-2元一根。越来越贵了

JuJuGui 高中一年级

一块一个

周瑾 高中三年级

一块五两个

顺顺王紫 大学四年级

一块五

在火星上种土豆 超级意粉

糖果2012 硕士二年级

1.5一个

yohx 硕士一年级

起步一块了

梦见黄鹤楼 硕士一年级

我经常吃一块五的。。。冒得法,确实好吃些

上一页
3/3
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载