购物达人
rachelle 博士二年级
echowon

称的,很划算,跟盒子里面的内容一样,就是少个包装盒,

单片的大概8块多一片,

mcping 大学四年级

不懂品牌的事情

炫动人森 小学六年级

好好吃的样子

xxvv0913 大学四年级

我也收到了一盒。。。哇嘎嘎

猪寳。 硕士二年级

片状的比较便宜。

单颗称斤的差不多20多一颗。

哎。舍不得买盒装的。买了2次散称的。

一次是4颗70多。

一次9颗199.6.真心贵啊。。

上一页
3/3
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载