内容被自动屏蔽
内容被自动屏蔽
是呀。我真是替看不懂楼主要表达的意思人的智商捉急啊!!!
内容被自动屏蔽
内容被自动屏蔽
内容被自动屏蔽
现实就是如此残酷
楚河汉街发表于 2012-11-2 19:30 回复 董扬开心 的帖子1.99是一包的价格。一箱18包,哪个箱子上写着是25.75美元
算鸟,别个会说你莫斯数学不好额英语不好额,都来了你何必免费教个猪班子咧
小黑猫发表于 2012-11-2 17:47 回复 霸气侧漏的矮子 的帖子息怒,对这号人辩驳过多是浪费时间。表明自己观点举出例证让这里论坛上的多 ...
支持,对这号人冒得莫说滴我觉得你说得对,向他们这种班子,直接一句话,滚蛋
尼玛有板眼滚到美国去再来发帖子,什么玩意
内容被自动屏蔽
牛佳佳发表于 2012-11-2 20:59 red cherry 是2.99一磅吧我买的一大袋通常都要8~10美元滴
别个是上网搜的图片,放过别个吧,它的 脸都被你们打肿了
内容被自动屏蔽
哎。真是替楼主不值。有些人是看不懂她表达意思吗?为什么要挑剔人家?他是发的特价的。那又如何。那个瓜子是一包的价格那又如何。不能否认是美国人的基本工资也高。别人是发达国家。我们是发展中国家也不可否认。何必在这里纠结 和挑刺。谁坏谁好 谁心里不清楚。?
内容被自动屏蔽
jefferyjie发表于 2012-11-3 00:55 回复 何公子 的帖子
请问你嘴里不能吐点干净东西啊,除了屎就是蛆
你丫从小吃啥长大的?你妈上茅房时生的你啊,生完捞出来的是吧,能说点干净的吗
这一种人叫。仇富!羡慕 嫉妒 恨!
内容被自动屏蔽
买车呢?你不知道2W 美金 在美国可以买到什么车?
内容被自动屏蔽
内容被自动屏蔽
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065