胖MM想减肥
小学六年级
gogo11 好滴,不过还要等哈子,呵呵……顺便问一哈,你们买坚果、零食在哪里买啊……
胖MM想减肥
小学六年级
猪猪头 是在哪里呀?
该相信谁
博士一年级
建群团购是个好办法
音乐小猪
博士一年级
前天超市买的90一斤,今天又在淘宝聚划算团了两斤88,送货上门滴。不晓得质量是否一样。
qdlove1015
小学六年级
超爱吃,就是太贵了,有点小奢侈啊!~![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/deyiemotion/girl-poke-fingers.gif)
清雨萧萧
初中三年级
没吃过,衰![](https://static.deyi.com/pc/image/smiley/deyiemotion/boy-sunglasses.gif)
farewellcool
大学二年级
2010年在哈尔滨吃的22一斤,很饱满很爽
weasy123
禁止发言
内容被自动屏蔽
午夜夜舞
禁止访问
内容被自动屏蔽
黑白双煞
大学四年级
音乐小猪 聚划算的质量怎么样呀~~
reika.lee
大学四年级
果乐网上买过同城的,分别139和118各两斤
除加减乘
初中二年级
坐等组团...
白大羊
博士一年级
现在的人只吃贵的,不吃对的,要不然怎么刺激GDP
陌言、莫言
硕士三年级
前两天在中南超市买的8颗30块……给宝宝吃的,还好我不爱……我爱榴莲>O
whopen
小学六年级
上周买的5斤盒装的,还价到270元,味道还可以,颗粒不是很大,中等大小。华南买的
希之源一榨鲜
小学六年级
好贵哦,买不起
冷紫
大学一年级
上个月跟吖买了20个。。40大洋。。 。
云开
博士一年级
刚刚买了18个,40块钱。
音乐小猪
博士一年级
黑白双煞 已经吃到肚子里了,非常棒!和我前天买的90一斤的一样。。。。
而且是独立的小包装哦!
矢车菊
大学二年级
淘宝上有一家,99元2斤,在徐东村,我住鲁巷上次卖家自己送过来的,还可以。
首页
版块
和武汉妹子交朋友
了解武汉的窗口
在武汉结婚 买房 装修 旅游 购物
用得意生活app有优惠
立即下载
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065
得意生活®得意®得意DEYI®