RT 家里的小妞妞吵着要吃
RT 家里的小妞妞吵着要吃
有好有怀的,好的45元一斤左右,怀的35元一斤。
我呢个去.45一斤
45够便宜了,我过年买了一次95的,买了一次85的。
看品种看个头咯,贵的100+一斤的也有啊。。。
我初四克买的,55一斤,别家的一般是60或80每斤,想晃我称没让老板得逞
嗯,,,还在武商买过一百五的。。。真心贵死人啊。。。再不的买了 尝尝就好。。。还是老实滴去买40 50 滴吧
李和王发表于 2013-2-19 13:32 45够便宜了,我过年买了一次95的,买了一次85的。
有钱
我老公买的600一件,10斤装的,还不错哦,每个都比1元硬币大
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065