要不你来八两这住,40W房子给你
要不你来八两这住,40W房子给你
你那叫”宅“
内容被自动屏蔽
我昨天喝的豆腐佬。 2RMB一碗
惰惰发表于 2013-2-24 20:26 每个月房租 1850 上网通信费用 150左右 请人做清洁 200 一个月 交通费用500左右 电费么司就算了 大概不到1 ...
刚算了一下,今天挣了65美元
我也是江岸的。。。
你把我卖了也买不起啊 你现在要我拿4000千都冒得 还谈40w 为个烧饼买套房子 你好会做生意啊 你要克做售楼先生
买不起。。哈哈。
早上就吃了碗面 3快,然后一直贸吃,现在到屋 肚子极饿,本来准备下面结果一看贸的碗了,如果下面还要洗碗就不想动了,吃了2个小香梨现在还是蛮饿。
v.k发表于 2013-2-24 20:39 早上就吃了碗面 3快,然后一直贸吃,现在到屋 肚子极饿,本来准备下面结果一看贸的碗了,如果下面还要洗碗就 ...
搞点牛奶撒
本帖Z后由 八两 于 2013-2-24 20:42 编辑
_请叫我女王大人 发表于 2013-2-24 20:34 回复 八两 的帖子你把我卖了也买不起啊 你现在要我拿4000千都冒得 还谈40w 为个烧饼买套房子 你好 ...
哎哟。。售楼献身,八两脸冒得那白啊。。
搬哈子扛哈子还阔以。。只能出卖体力
八两发表于 2013-2-24 19:57 早上,起来晚了 ,7点半上班。7点下楼开车,风机火燎的在街口买了碗豆腐佬。1块。呼啦呼啦几口下去。赶去 ...
橙子、牛奶不是钱买的话?
原来你喜欢出卖身体
向你学习节约。。。。
武昌都4元一碗热干面了,烧饼1,5元一个,锅盔4元起步
橙子和牛奶不能一起吃的,下回注意呃
我昨天一分钱冒花,因为到处蹭饭,哈哈
多大面积几楼几新
额。。我是回家先吃的橙子,小坐一会后,想喝茶。懒得烧开水,就随手拿了牛奶喝
楼下住着2个育才二小的老师。真心想买,咱站短。
前天在家呆了一天,冇花一分钱
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065