我昨天去逛也看到了,买了3包,一个味一包,一包只要1.45元啊,而且份量还不错咧,蛮好吃的,下次还要买。。。。
我昨天去逛也看到了,买了3包,一个味一包,一包只要1.45元啊,而且份量还不错咧,蛮好吃的,下次还要买。。。。
我也买了五包,不过我不喜欢吃,给小孩子吃。还有暑愿,做活动六块六一筒,我很喜欢
哈哈,1.45一包.我也买了...
听LZ的,我刚才去超市买了3袋~~还冒吃~哈哈哈
一般咧 好丽友的那个牛排味的薯片还可以
薯愿只吃过原味的 好吃
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065