今天下班后,快6点到华南,进去转一圈,大概问下,单j的差不多还是420价格。
逮着一家正在收摊的,报400,。先看货,跟外面420的差不多,颜色硬度都不错。
于是开始还价,软磨硬泡350老板答应了,然后我提出去后面冷库选一箱,老板各种无语。反正Z后搞了箱不错的回家!
今天下班后,快6点到华南,进去转一圈,大概问下,单j的差不多还是420价格。
逮着一家正在收摊的,报400,。先看货,跟外面420的差不多,颜色硬度都不错。
于是开始还价,软磨硬泡350老板答应了,然后我提出去后面冷库选一箱,老板各种无语。反正Z后搞了箱不错的回家!
华南在哪里啊
内容被自动屏蔽
这价格,很实在了啊!
10斤的?你本事不错啊!
好爽啊
这得吃多久阿
过年的还没有吃完,下午路过水果店一问,开口要80一斤,果断走人
厉害。。
老公刚刚从华南扛了二箱回,5斤装的,300一箱
你狠 是那家买的?
不错
过年买的吃不完各种长毛
多少斤 看着不错啊 好大
美MOMO发表于 2014-2-11 03:40 过年买的吃不完各种长毛
还有5金装、2金装
现在便宜了,卖不动了,呵呵
组个团吧 我年前买的430元 你太厉害拉 还记得哪家不
一共多少斤
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065