好吃佬
@vita 小学六年级
心心070728

是啊,我还找老板理论了,她说他们是按钳子来去区分价格的,巨坑!!

@vita 小学六年级
懒懒斑斑

就在我们小区楼下的清水虾庄,看每天也很多人再吃啊,坐满了人,哪个知道这么坑

@vita 小学六年级
s霜_霜s

买单时心那个痛

@vita 小学六年级
anan925

是啊,我还以为都这个价了,看来我被黑了

@vita 小学六年级
C17H20N4O6

啤酒养青蛙 初中三年级

还好我不吃虾子,这价格~

宝宝, 高中一年级
@vita

估计是为了面子,

qinmaomao1111 硕士三年级

虾子都要吃不起了~~~

伤心溺水 初中一年级

相当贵

xiaolu1125 高中三年级

没什么特别!真还不如吃大渔或四海一家!

jjh007 大学二年级

卖这贵

goodleduo 禁止发言

内容被自动屏蔽

畅畅sc 博士后

这也太贵了。菜场的虾子14元一斤,自己做要便宜很多,而且干净。

sawyer泡菜 禁止发言

内容被自动屏蔽

大眼瞪小眼 初中二年级

勒还要288?当别个冇吃过虾子?

panpan525068140 大学四年级

内容被自动屏蔽

热拔擦擦 大学一年级

人家靓靓的蒸虾才98咧……

jk550234 初中一年级

就比虾球大点要288!!!!!!黑心啊!!!!!!份量还这点

maginam 小学三年级

楼主什么情况 清水的一直88一盆啊 无语

8398091 大学三年级
上一页
4/9
下一页
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载