生活杂谈
热干面121 大学三年级
cindysheng

在那里买过几次水果了,没有你们说的这个费用呢

热干面121 大学三年级
arena

请参见121楼

水结 大学二年级

之前老公找熟人买了2箱 80元一箱 一箱30个 蛮大蛮甜的

李多米 高中三年级

楼主,照片是用手机还是相机拍的呀,看得好书服啊!

cici1 硕士二年级

肯定会缺斤少两

小兔小美的辣妈 初中三年级

车厘子么价咧,现在

army 高中二年级

还准备去果批哪

DY_DSQG 大学三年级

是的,价格就是这么涨起来的

晓晓0704 大学三年级

昨天华南4.3一斤买了三厢,还是老熟人还价半天!

不如再见 博士一年级

过年跟前什么都涨价!工资快点长啊

linglingling 硕士三年级
热干面121

我都是网上买 送货上门 比果批也贵不了多少

whlhl721 大学一年级

今天去白沙洲的水果批发市场,沙糖桔6.5元一斤,个大味 道很甜,一箱34斤,还外加八元的行费,说是只有橙子和桔子有行费,别的苹果啥的没有行费不用交

鱼鱼跃跃 大学四年级

淘点点买返卷呢

cicibaby 硕士二年级

,,,,

宝贝瑶 大学三年级

太tm穷了 大学一年级

过年啥子不长价

清风禾 大学四年级
热干面121

才0.2kg,这不算差秤了,

胖-熊大 硕士一年级

过年了 正常都涨了 去张家湾批萨

红糖芝麻酱主任 硕士三年级

是的

Toki_77 高中三年级

无奈 要不要这么大一片空白?!

上一页
10/14
下一页
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载