好吃佬
www2000 超级意粉

去日本带回一点秋田免洗米,大概14元一斤

scym578 大学四年级

超市买的产地东北的东北你米,一斤划下来不超过4块

叶绾绾 超级意粉

金健丝苗米。一袋五六十吧,十斤

xy7737 博士一年级
www2000

这便宜?不止吧

www2000 超级意粉
xy7737

我人肉带回的。

龙云 禁止发言

内容被自动屏蔽

二十八度 大学四年级

2.6的散米

徐小宝20100205 高中三年级

孙桥桥米

全城热恋摄影馆 大学三年级

我外公一个人住,吃的7块多一斤的米,我自己吃三块多的,主要还是看吃不吃的惯吧,也跟价格没太大关系!

cx7360 小学六年级

不到3元的超市买的

小鹿年华 硕士三年级
luanlong2013

老公买的,不知道

zhoufen 大学四年级

沃尔玛五常米,20斤120元

May~ 硕士一年级

一般两块五到三块就可以了,也可以买袋装的,换着吃

注销用户1660882872 博士后

超市散装2.3-2.8

Millie 大学四年级

泰国进口的,5kg100左右

shendiaoxia 小学六年级

东北米,本地米都吃

如熙123456 禁止发言

内容被自动屏蔽

温暖的慧慧 高中一年级

3元左右的散装米

小螃蟹2 初中三年级

稻花香。5.5的

两情若是久长时 博士后

3块多的...

上一页
4/5
下一页
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载