好吃佬
大雪清尘 博士后

没吃过,闻到那个味道就不喜欢

慕烟 得意陪审团

不晓得。。反正我不吃

yuanqliang 初中一年级

榴莲水果之王,是很贵!

Clarinet_3 高中一年级

还是看新鲜程度

jojo778825 大学四年级

孤独的泪珠儿 小学四年级

哈哈,楚榴香扣群只卖11.8元/斤,而且顺丰包邮,榴莲味道很足

starky 大学四年级

苗宝贝巨闪亮 硕士二年级

刚吃了一个

polly_ling 博士二年级

这样,很好 大学一年级

家门口水果摊9.8一斤,10块钱一盒

小荷香 大学四年级

在外面水果店买的12.8一斤,味道还不错,超市没碰到9.8一斤的

gustao 高中二年级

nonono

夏天没了眼睛 大学一年级

根本不喜欢吃这个。。。

tina_abc 大学二年级

零散数量少说明在这里时间放的太久,放软了自然就好吃

Minmin1066 高中一年级

内容被自动屏蔽

lxwz736056 大学三年级

麋鹿君 大学三年级

我觉得放放就好了吧

萌小祺 高中二年级
上一页
2/2
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载