happy1314发表于 2017-06-17 11:12 回复 燕珍堂燕窝虫草 的帖子可以大概的先让我了解吗,站短也行,大概什么价位
短了哦
happy1314发表于 2017-06-17 11:12 回复 燕珍堂燕窝虫草 的帖子可以大概的先让我了解吗,站短也行,大概什么价位
短了哦
这货对于资深窝友来说一定得试试[呲牙][呲牙]我好不容易抢到的【海燕系列】这款也是属于雨燕科金丝燕的窝。只是它捕捉的食物不一样,一般的是捕捉一些昆虫微生物之类的,这种更多的是捕捉海里的食物,小鱼小虾这些的!特点是发头非常好,能有十倍左右(已评测),洁净度好,颜色白!不足之处是不耐炖,大概炖煮20-25分钟即可。
【燕珍堂燕窝虫草】印尼燕窝、溯源两国认证双检燕窝厂价直销,掌柜也是一个刚生产猴宝宝的宝妈,自用孕妇级纯天然燕窝,支持7天无理由退换货。微信ywcc315 ,还可预约3克左右燕盏免费试吃!
盏条就怕你不选,选了必定满意
欢迎免费预约试吃哦
【燕珍堂燕窝虫草】得意认证-印尼燕窝、溯源两国认证双检燕窝厂价直销,掌柜也是一个刚生产猴宝宝的宝妈,自用孕妇级纯天然燕窝,支持7天无理由退换货。微信ywcc315 ,还可预约3克左右燕盏免费试吃!
大三角燕盏实拍,米黄,慢慢进入旱季,颜色方面不要太苛求了[呲牙],天然就好,炖煮口感
没漂白的您说我有绒毛颜色不够白、没定型的您说我盏型丑。没刷胶的您说我不够重,容易破、干挑的您说我霉味大,泡水有灰尘。您已经习惯了包装后的世界,您渴望着健康
却又紧紧拥抱着化工、药水、添加剂不放。[掩面]我还能说什么?多喝点水心就不会那么塞了
给宝贝的白粥里加一丁点燕窝,小宝贝的量不需要多,一小勺子就可以了,小孩子一个月不超过20克就可以了
燕窝鲜炖滋补套餐?预定特惠
:第一款:盏条鲜炖一个人
2个月8周量(每周10克炖好了同城顺丰次晨冷链配送,省心又营养),原价1744元,现1540元
;一家人
1个月4周量(每周20克,炖好了同城快递),原价1572元,现在1460元
!第二款:大三角鲜炖一个人
2个月8周量(每周10克炖好了同城顺丰次晨冷链配送,省心又营养),原价1984元,现1784元
;一家人
1个月4周量(每周20克,炖好了同城快递),原价1832元,现在1700元
!鲜炖预订装,浓缩即食燕窝,固形物90%以上,10克3瓶(75毫升每瓶),可吃5-6次,20克5瓶超浓缩可吃一周;
今天我和宝宝的早餐,藜麦燕窝粥。高原藜麦,是唯一一种单一物种就能满足人体基本营养需求,被联合国粮农组织称为全营养食品,原产地是南美洲安第斯高原,国内目前青海和山西有种植,青海因海拔高,气侯干燥,所以品质更好!这是我们4A 5A燕盏系列100克的赠品哦
周末鲜炖套餐、免费试吃都约起来[勾引]除周六上午没空外其他时间都可以约哦
实惠又不失品质,燕条的价格,燕盏的享受就是燕盏条
一斤燕窝500克,按成年人每次吃3克,一周吃3次,则每周9克。 1、那么500克燕窝,足足可以吃55周。一年有52周,所以说,500克燕窝可以供一个成年人吃一年。 2、如果一次吃5克,一周吃3次,那么每周15克,500克燕窝也能吃33周,也就是8个月。 3、所以说,别单单看一斤燕窝要多少钱。也要看看一斤燕窝能吃多久。算起来,吃燕窝不算是奢侈的消费。
燕窝整个行情就是原料大涨,不是涨一点点是大涨 下面这位美女很好玩 都知道原料涨很多 ,依然抱着侥幸心理想要找便宜的 她可能会找到便宜的 但是绝对是差原料做手脚降低成本后的了 然鹅我们报价没能满足她低价的需求 但还拿我们的实拍图去吸引别人干嘛[捂脸][捂脸][捂脸] 不是做得很好嘛
一个月几十斤这只能说明咱们货的品质在业内人士看来都是很好的 拿去做钓饵
这燕窝到底是添加了什么鬼,还能一吃就生病,遇到两次这样的案例了,来聊聊你们遇到的奇葩燕窝
昨晚小伙伴深夜下单的大燕角,越看越,除了泡的久点真的很棒,也带了不少盏肉呀,实惠爆了
太漂亮的4A中盏了,原料很棒,净度好,底座薄,肉厚实,燕角小,炖煮发头棒
坚持做纯天然燕窝真的好难,有些内幕就不说了,一句话:坚持做好自己的事情,坚持自己的原则,再难也要坚持下去做老少妇孺都放心吃的0添加燕窝,旱季到了不要嫌弃我们窝窝变丑
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065