团购进行
leilei1241 初中二年级

1、泰国桂圆干 1袋 72元

2、泰国芒果干 1罐 58元

快递:6元

共计:136

kayah 大学二年级
ssxlm 禁止发言

内容被自动屏蔽

huimin_26 高中三年级

1.古田雪耳 2袋 96元

2.白莲子 1袋 95元

3.胎菊 1袋 35元

96+95+35=226

凯得取

小静闲茶 小学三年级
今天考了一百分 博士二年级

桂圆一袋,古田雪耳一袋,开边湘莲子一袋,72+48+46+1=167,积玉桥取货

xiaofan51 初中三年级

白燕盏碎(自用款) 港式2两一包 75g 320元 × 1包 = 320元

hudy 大学一年级

什么时候可以取货啊

瑾兮妈妈 小学五年级

燕窝发头起码30倍?我只能呵呵了。。。

上一页
3/3
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载