内容被自动屏蔽
内容被自动屏蔽
一楼
内容被自动屏蔽
可以可以
内容被自动屏蔽
我奶奶之前特喜欢买到吃。。
内容被自动屏蔽
suzuk1984发表于 2015-10-18 09:49 单独买确实贵,接近70一斤。这样活动买,就很便宜了
每次都买20元的 一餐
内容被自动屏蔽
suzuk1984发表于 2015-10-18 09:57 单独买20没多少啊。。用他的会员卡20可以买大半斤
是没多少啊 一个人一餐的量 买多了隔夜加热不好吃 ,但是这个虾子要少吃点,不晓得是死了冰冻多久的。。
内容被自动屏蔽
他家的虾子是很好吃,而且味道很好,又嫩。老公每次都爱买他家的虾子吃,大鹅翅也好吃
内容被自动屏蔽
我也蛮喜欢!
这么便宜,真的假的
廖记屋里基围虾满含,味道一般,冒得绝味屋里好吃
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065