装修讨论
geneng 初中一年级

同样的厚度平板的会便宜点,压花的会贵一点

下不大的雨 大学二年级

我星期天才装的品牌吊顶,连材料带工钱9个多平方,共1145元我觉得还贵了呢?话说厨房,厕所不能用木头做吊顶吧只能用轻钢龙骨吧

话梅糖的味道 小学二年级

我家的厨房,卫生间的吊顶,都是网上淘的,含配件边角45元一平方,找的安装师傅15元一平方,总共算下来划60元一平

需要地址的短信我吧!

上几张图片看看效果咋样

wangjing12345 小学六年级
话梅糖的味道

你好,能给个安装师傅电话吗?谢谢了

wangjing12345 小学六年级

看到这个帖子,我发现我也被骗了,现在做生意的人都这么没良心吗

本帖Z后由 wangjing12345 于 2018-5-10 14:34 编辑

我在我还在这里 初中一年级

我也要个安装师傅的电话,留着备用

燕x子y哥 小学五年级

套路也太多了吧

leowujaqi 禁止发言

内容被自动屏蔽

上一页
3/3
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载