备孕好孕
爱秃驴的小猴子 初中三年级
Sunshine150530发表于 2015-12-07 07:59 市场有买啊!

前几天去家里菜场问是18块钱!

爱秃驴的小猴子 初中三年级
@一帆风顺发表于 2015-12-06 22:53 怎么卖啊,多少钱一斤

某宝买的..6块钱一斤!

@一帆风顺 初中三年级

好便宜啊,没老吧

爱秃驴的小猴子 初中三年级
@一帆风顺发表于 2015-12-07 12:20 好便宜啊,没老吧

老板冲销量..所以很便宜!后期会涨价吧..跟子有点老!其他的地方很嫩!

@一帆风顺 初中三年级

我也想买点

爱秃驴的小猴子 初中三年级
@一帆风顺发表于 2015-12-07 18:36 我也想买点

淘宝上搜,Z便宜的那家就是!

silujia123 博士一年级

因为楼主原因,勾起馋虫,才去菜场买了3小个,12一斤,去皮去底部,比肉贵多了啊!

没办法,儿时不觉该物珍贵,现在只能偶尔吃吃打打牙祭

silujia123 博士一年级

请楼主给个链接看看,谢谢

爱秃驴的小猴子 初中三年级
silujia123发表于 2015-12-07 19:48 请楼主给个链接看看,谢谢

不会把我当成推销东西了的吧?

luckyfaye 高中三年级

冬笋,好多菜场都有卖的啊

上一页
2/2
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载