团购进行
余味香 硕士一年级
glw182发表于 2016-04-29 17:39 现在是什么价格呢?还可以团购吗

不好意思啊,你回复的是二团,三团价格都变了,密燕条12.8,大燕条12.5,燕盏16.8

A?韩梦er? 小学二年级

还有没?

余味香 硕士一年级
A?韩梦er?发表于 2016-06-24 17:28 还有没?

有啊,想要哪种,淘宝拍把,看四团链接

A?韩梦er? 小学二年级
余味香发表于 2016-06-24 17:33 有啊,想要哪种,淘宝拍把,看四团链接

没团过,具体怎么团,说下

努力的笨鸟 禁止发言

内容被自动屏蔽

余味香 硕士一年级
努力的笨鸟发表于 2016-06-25 08:27 还是对自己下不去狠手啊,觉得孕妇吃燕窝这频率好烧钱啊

呵呵一个月300~400多,一个人吃两个人养,摊下来每天才十几块,买个良品铺子或者护肤品还没这么有营养

余味香 硕士一年级
A?韩梦er?发表于 2016-06-24 17:35 没团过,具体怎么团,说下

你看到我淘宝链接了吧,需要燕条或者燕盏就拍行,然后得意留言好对应名字给优惠

A?韩梦er? 小学二年级
余味香发表于 2016-06-25 09:39 你看到我淘宝链接了吧,需要燕条或者燕盏就拍行,然后得意留言好对应名字给优惠

没看到淘宝连接啊

余味香 硕士一年级
A?韩梦er?发表于 2016-6-25 15:04 没看到淘宝连接啊

女神我发你吧

5A燕盏

https://item.taobao.com/item.htm?id=534294825703

大燕条,密燕条 价格不同,密燕条联系改价

https://item.taobao.com/item.htm?id=533916670684

上一页
3/3
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载