茜茜MM 大学四年级

生蚝几块钱一个呀?

水静幽 硕士一年级

扇贝生蚝都是0.9元一片的,这是我夏天去吃的价钱,现在难道长了0.1元?呵呵。其实味道不怎么样,感觉不是用油烤出来的,像是蒸出来的,扇贝和生蚝里面有少量的水哦。不过确实很便宜啊。推荐他家的香辣虾,38元一份,量很大,我和男友每次去吃都没吃完打包回来的哦。在他家就不要点海鲜以外的普通菜了,都比外面贵好多。只有海鲜是巨便宜啊。人超多,一般要等位,而且环境比较吵。

田缘舞沙 硕士二年级

万松园路上的海陆空

田缘舞沙 硕士二年级

存款5万就可以办至尊金卡了。

以后办理业务也不用排队

放过自己 小学六年级

我也觉得他家的煲仔饭好吃。

菇的辣克 超级意粉

以前8毛钱一片的时候经常去吃

思涵 硕士一年级

haha,我经常在那边晃~

周末去吃吃~

地铁站的和尚 高中二年级

他家生蚝现在多少钱 额我记得以前扇贝和生蚝都是9毛一个

上一页
2/2
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载