收到阳阳的零食咯,性比价超高哦!
9回复
阅读 2339
谦宝贝
大学四年级
本帖Z后由 谦宝贝 于 2011-1-14 11:49 编辑
前没有跟团买过零食,这次抱着试试看的心情跟阳阳团买了一些我爱吃的坚果,快递很快,阳阳态度超好,是有问必答。东西收到后,每包我都折开吃过,东西都很新鲜,味道也很正哈。很庆幸跟对了人。阳阳,要加油啊,以后买零食都只打你家了,大家也可以多比较一下,性价比真的好高哦!
没图没真相,下面是我拍的一些实物图,拍的不好,大家将就的看啊!希望能给大家做一个参考哈!
新疆薄皮大核桃2斤22元 44元
小白杏1斤18元 18元
开口榛子2斤22元 44元
杏仁2斤23元 46元
运费9元
先来一个大合照:











那现在没有取到货的朋友也别急,阳阳会用事实证明来说话的。
我相信阳阳不会用水货来欺骗我们的滴!
标签
展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅
全部回复
雪后残阳
大学四年级
谢谢,其实做得还不够,不过我会继续加油。。
闹闹妈咪
大学四年级
怎么感觉你的榛子干净些
我的好脏,不敢给宝宝吃,自己都不敢吃
雪后残阳
大学四年级
茉莉清茶
硕士一年级
还可以哦,
崔崔
初中三年级
好多零食啊!
崔崔
初中三年级
看到想吃了!
雪后残阳
大学四年级
谢谢支持!
雪后残阳
大学四年级
风起云涌
大学二年级
内容被自动屏蔽
首页
版块
和武汉妹子交朋友
了解武汉的窗口
在武汉结婚 买房 装修 旅游 购物
用得意生活app有优惠
立即下载
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065
得意生活®得意®得意DEYI®