箱子全部割开里面的夹层看了的,没有水泥,不过也很厚,尤其是新疆的苹果箱子
没有4斤啊!只有3斤4两,算下来一斤55.9元
是的,按箱买的,后面标明每斤的价格是自己回来按实际重量另外算的。
同仇敌忾啊!
这样的价格我也能接受,起码不假!
和武汉妹子交朋友
了解武汉的窗口
在武汉结婚 买房 装修 旅游 购物
用得意生活app有优惠
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065