团购进行
落叶无痕 硕士三年级

我的货发了吗?

笑三少 版主
落叶无痕

已经包好了 今天发

009ycbx 高中三年级

夏威夷果:2斤*34=68元

开心果:3袋*47=141元

韩国锦大MAX5巧克力棒 20*1.80元=36

东北红松子:2斤*47=94元

好亲家 牛轧糖 2*16元=32

巴西松子 135元/500g

共506 淘宝拍付

fly0724 大学四年级
reiureiu 初中三年级
小也 硕士一年级

腰要 33元*5=165

夏威夷果 34元*2=68

香吊瓜子 29元*1=29

天山黑瓜子 19元*1=19

tipo面包干 8元*5=40

合计321元,快递,淘宝已付款

麦田守护者huhu 高中三年级
sundan234567 小学二年级

怎么发?

sundan234567 小学二年级

这就跟帖了吗?

sundan234567 小学二年级

1、山核桃瓜子210g 单价8元X5包=40元 2、山东大花生 50g 单价13元x1包=13元

3、奶油碧根果 500g 单价35元x1包=35元

4、奶香巴旦木 480g 单价35元x2包=70元

5、松子王 500g 单价47元X2包=94元

6、西域黑瓜子 500g 单价19元x1包=19元

7、夏威夷果 500g 单价34元x1包=34元

8、运费 6元

合计 311元

lulu1231 博士一年级

星期六想到取货点买,还有坚果么?

MUSII_WH 大学一年级

飘香吊瓜子 29元 * 1 = 29

大圆奶油碧根果 35元 * 2 = 70

手剥奶香巴旦木 35元 * 3 = 105

盐焗美国开心果 47元 * 2 = 94

东北红松子王 47元 * 1 = 47

好亲家 牛轧糖 16元 * 1 =16

tipo 奶香酥脆面包干 8元 * 2 = 16

谷健泡山椒笋尖 2.8元 * 2 =5.6

合计:29+70+105+94+47+16+16+5.6+6(快递)=388.6

支付宝付款。

宝贝阳阳 硕士一年级
sunnyfan 初中三年级

山核桃味瓜子8*8=64

夏威夷果34*2=68

琥珀核桃35

盐焗腰果33

吊瓜子29 共计:229

是不是直接扫码支付就可以了?

sunnyfan 初中三年级

团长,已经付款了,支付宝转账请查收。229元

霜降 高中三年级

飘香吊瓜子一斤 29元

奶油碧根果3斤 105元

巴旦木2斤 70元

开心果1斤 47元

脆冬枣10包 38元

山椒笋尖10包 28元

29+105+70+47+38+28=317

快递6元

共计323元

手机团的 微店付款

wendy2014 大学四年级
我爱绮绮 大学三年级

山核桃瓜子210克*2 8*2=16

松子王500克*3 47*2=94

巴西松子500克 135

牛轧糖500克 16

面包干135了啊*2 8*2=16

77松塔1*20 1*20=20

16+94+135+16+16+20+6=303

快递 支付宝付款

sunnyfan 初中三年级

什么时候可以发货?

daisy-1986 高中三年级
笑三少发表于 2016-01-24 04:27 松鼠妈妈 正宗 山核桃瓜子 450g (售罄)松鼠妈妈 正宗 山核桃瓜子 210g 8元 生产许可证编号: 340118010629 厂名: 合肥小魏 ...

e

上一页
8/11
下一页
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载