购物达人

我觉得麻麻肯定会骂我瞎花钱啊

25回复 阅读 2088

今天买了3个wmf的锅花了850......我是不是太败家了?哎,买都买了,没有后悔药吃!回家上图,现在在路上

标签

展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅

值得推荐

全部回复

小蕾1129 硕士二年级

不贵啊三个才八百多 一个双立人一两千

楚芊芊 硕士一年级

内容被自动屏蔽

骏马宝妈 大学四年级
小蕾1129发表于 2016-03-09 15:32 不贵啊三个才八百多 一个双立人一两千

是苏宁处理的样机,也没有用过,原价也是一两千一个的。所以一下买了3个

骏马宝妈 大学四年级
骏马宝妈发表于 2016-03-09 15:01 今天买了3个wmf的锅花了850......我是不是太败家了?哎,买都买了,没有后悔药吃!回家上图,现在在路上

如图

chcwl 硕士三年级

看着不错

骏马宝妈 大学四年级
chcwl发表于 2016-03-09 16:00 看着不错

价格更不错

祈祷的向日葵 博士一年级

如果是正品的话,真的不贵哦,很持家的女人啊

supernana 大学三年级

哪里买的啊

地主家的掌事人 硕士二年级

就知道你是苏宁的

骏马宝妈 大学四年级
white112发表于 2016-03-09 20:03 就知道你是苏宁的

哈哈哈哈哈哈,暴露了

骏马宝妈 大学四年级
supernana发表于 2016-03-09 19:53 哪里买的啊

苏宁买滴,之前开超市没开起来,摆了样的,除了盒子破点,东西都是新的,应该是正品

毛豆1208 大学一年级

近水楼台先得月啊

骏马宝妈 大学四年级
毛豆1208发表于 2016-03-09 23:24 近水楼台先得月啊

确实。但是问题是每个月赚的钱不够我这么造啊

我想叫木木 得意号

这么会持家

骏马宝妈 大学四年级
我想叫木木发表于 2016-03-10 01:00 这么会持家

嘿嘿。省钱小能手

蔷小薇 为人民服务

这个牌子的锅确实很好用

smic 大学二年级

不错啊,便宜,东西好

鱼朵 高中三年级

不贵啊!很划算了!

爱喝可乐的兔子 初中三年级

哪里的苏宁啊

查看更多
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载