凑热闹
发芽 超级意粉
芭比花发表于 2016-06-02 23:51 好吃吗?

一盒已经进肚,明天继续买

发芽 超级意粉
zw0211发表于 2016-06-02 23:18 便宜

嗯~

慧慧YD 初中二年级

我昨天在中百才买了一盒15元!

发芽 超级意粉
慧慧YD发表于 2016-06-05 10:11 我昨天在中百才买了一盒15元!

沃尔玛做假了,我再去买,价格不变,换了品牌,没图片里这牌子甜

慧慧YD 初中二年级

我买的15元一盒的都不甜!

发芽 超级意粉
慧慧YD发表于 2016-06-05 10:57 我买的15元一盒的都不甜!

辣子多辣滋 大学三年级

我买的19群光楼下买的你的才9.9

发芽 超级意粉
辣子多辣滋发表于 2016-06-05 17:13 我买的19群光楼下买的你的才9.9

沃尔玛就是这个价

慧慧YD 初中二年级

沃尔玛榴莲什么价呀!

蓝色窗帘 大学一年级

9.9真便宜,我买的别人专门种植的20

日月与卿。 超级意粉
jennifer0922发表于 2016-06-02 19:48 好的谢谢

你买时候跟我带两盒

jennifer0922 得意大咖
_请叫我女王大人发表于 2016-06-06 14:09 你买时候跟我带两盒

我这里冒得沃尔玛,我都网上买

日月与卿。 超级意粉
jennifer0922

是的 我们这里没有沃尔玛 网上一盒大概15 我看了的 我满喜欢吃蓝莓

jennifer0922 得意大咖
_请叫我女王大人发表于 2016-06-06 14:44 回复 jennifer0922 的帖子是的 我们这里没有沃尔玛 网上一盒大概15 我看了的 我满喜欢吃蓝莓

125/12盒的,不晓得甜不甜

日月与卿。 超级意粉
jennifer0922 得意大咖
发芽 超级意粉
慧慧YD发表于 2016-06-06 13:27 沃尔玛榴莲什么价呀!

十几,今年不能吃,所以没太特别关注

日月与卿。 超级意粉
jennifer0922发表于 2016-06-06 15:44 你吃太慢了,我一次就吃一盒

🐷

慧慧YD 初中二年级
发芽发表于 2016-06-06 15:45 十几,今年不能吃,所以没太特别关注

喂奶不能吃吗!

发芽 超级意粉
慧慧YD发表于 2016-06-06 16:12 喂奶不能吃吗!

不是,医生不让吃

上一页
2/3
下一页
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载