在广西工作,
是真的很好吃。
某宝是卖12块多。。我在广西,需要的朋友可以帮你们发货,给9.9就行了~~268克
微~信:eathuo666
在这也说一下为什么9.9,我去 批 发拿是8块多,纸箱打包是1块,我赚9毛所以就是8+1+0.9=9.9
在广西工作,
是真的很好吃。
某宝是卖12块多。。我在广西,需要的朋友可以帮你们发货,给9.9就行了~~268克
微~信:eathuo666
在这也说一下为什么9.9,我去 批 发拿是8块多,纸箱打包是1块,我赚9毛所以就是8+1+0.9=9.9
内容被自动屏蔽
我要!!!
要吗?要吗?加我微 信~:eathuo666
en en 好,加我微 信~:eathuo666
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065