发条橙er
禁止发言
内容被自动屏蔽
发条橙er
禁止发言
内容被自动屏蔽
jackhe
大学一年级
其他不予评价 就第一项乳胶漆 如果是都芳嘉柏丽 我就认了
yuxiaocl
初中三年级
材料自己买的话泥工贵了呢~
格格妈
超级意粉
比较便宜,但是乳胶漆贵了,你可以找我买墙纸,比你这乳胶漆还便宜,更加好看,我们用的基膜和糯米胶都是用的行业内Z好的蓝羽的
咖啡奶茶2009
高中三年级
便宜不见得是好事,材料人工市场行情差不多,没有谁做亏本生意。
didi15527753600
小学六年级
你也是东方雅园的房子吗
橙子的海淘宝团
高中三年级
便宜呀,我78平方4.8万,不过我做了好多柜子
cecilia158
初中一年级
十里新城的么??
小小小小静
初中二年级
木工贵了,我家装修木工工钱7,8片左右,做的也蛮好
丸子妹妹吖
小学三年级
户型跟我家一模一样!!!
cxhhqz
博士后
还挺便宜的
362009515
初中三年级
价格实在太便宜了,你还嫌贵,真不知道你这房子真的是用来自己住的吗?
皮蛋瘦肉粥777
小学四年级
我怎么看起来觉得比我了解的装修公司都便宜啊是什么公司啊?
希妈
大学四年级
短个电话吧。
不规则的图
大学二年级
这也算大两房?么样说的出来的噢!装精!
冰雪其缘
初中一年级
我们家自己买的电线水管材料2500元,140平
晓诺
硕士三年级
不懂,帮顶
月月儿
小学二年级
6万指的是全部算下来的总费用?
月月儿
小学二年级
6万是全部的费用?这便宜?
首页
版块
和武汉妹子交朋友
了解武汉的窗口
在武汉结婚 买房 装修 旅游 购物
用得意生活app有优惠
立即下载
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065
得意生活®得意®得意DEYI®