平平淡淡爱二宝发表于 2016-07-27 14:32 会买
平平淡淡爱二宝发表于 2016-07-27 14:32 会买
Blue@LL发表于 2016-07-27 15:57 佩服 我竟然十块钱买三个 还买了四十元
比我厉害,10元4个的路过
是20一斤吗
沈亚非发表于 2016-07-27 14:42 赞
谢谢
疯疯癫癫那些年发表于 2016-07-27 14:47 哈哈不错
意外惊喜发表于 2016-07-27 15:00 现在莲蓬也好贵了啊
一贯贵啊
谁动了我的神经发表于 2016-07-27 15:03 厉害!
小桃儿发表于 2016-07-27 15:21 你还是划算,
可以
人生没有如果发表于 2016-07-27 15:28 可得
此时发呆发表于 2016-07-27 15:44 会砍价!
aa453421发表于 2016-07-27 15:51 不错
Blue@LL发表于 2016-07-27 15:57 佩服 我竟然十块钱买三个 还买了四十元
有钱人
内容被自动屏蔽
柠檬树装饰小吴发表于 2016-07-27 16:25 是20一斤吗
是吧
二七日大侠发表于 2016-07-27 16:32 多吃这个好
经常吃
凉白开007发表于 2016-07-27 16:21 把我买滴给你吧
来
楼下10元4个。。拽的。。算了。。我还是不吃了。
凉白开007发表于 2016-07-27 16:20
蛮会还价啊
liaojie_520发表于 2016-07-27 16:41 楼下10元4个。。拽的。。算了。。我还是不吃了。
劳资花钱买,你还拽,我也不会买
静白师太发表于 2016-07-27 16:45 蛮会还价啊
我压根就不想买了
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065