买个尝尝,不知道会不会很好次呢。之前在水果湖菜场看到卖的,买了几个,实在是难吃的要吐。
买个尝尝,不知道会不会很好次呢。之前在水果湖菜场看到卖的,买了几个,实在是难吃的要吐。
好贵。
木木326发表于 2016-08-11 11:52 好贵。
我之前在水果湖菜场买的也是一块钱一个,这还包邮加个包装,所以价格应该还好吧
内容被自动屏蔽
要冷藏夏天容易坏
aizhimiyu2016发表于 2016-08-11 12:00 这是什么做的呢
糯米吧
难吃
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065