看了一个妈妈的帖.刚从沃尔玛回来,活动还不错.雅培奶粉满300减38,另外达到多少盒还有赠品.原价单盒66.6元
搞了14盒 还送了一个划板车.14*66.6-38*3=932.4-114=818.4 单盒划算到58.4元
我拿了14盒以后,又来了个妈妈拿了5盒,貌似就没货了.不晓得明天上不上货......
看了一个妈妈的帖.刚从沃尔玛回来,活动还不错.雅培奶粉满300减38,另外达到多少盒还有赠品.原价单盒66.6元
搞了14盒 还送了一个划板车.14*66.6-38*3=932.4-114=818.4 单盒划算到58.4元
我拿了14盒以后,又来了个妈妈拿了5盒,貌似就没货了.不晓得明天上不上货......
呵呵,楼主好厉害啊,买了那么多啊
这么多啊,吃得完吗
不多呀,一个月吃3盒,差不多5个月吃完......
我觉得买少了,本来还想买一点,结果Z后几盒被别人拿了.
汉口这边的沃尔玛不知道有木有
昨天那个妈妈是在菱角湖沃尔玛买的,估计所有的沃尔玛都在做活动.
明白!
可惜太远了,
好像所有的沃尔玛都在做活动~
那我下班克看钟家村才开的有贸得,
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065