七厘米蔚蓝发表于 2016-10-01 20:24
红宝石
七厘米蔚蓝发表于 2016-10-01 20:24
红宝石
二货精神发表于 2016-10-01 20:28 好吃
嗯嗯。我也爱吃
泽希发表于 2016-10-01 20:30 看着不错
是啊。超级红,以前老买大的,9块钱一斤,这个小的还红一些
平平淡淡爱二宝发表于 2016-10-01 20:40 不错
好好吃
门票贵了发表于 2016-10-01 20:52 好大一碗
伢吃饭的小碗
Su情绪控发表于 2016-10-01 20:53 真爱吃石榴
除了榴莲以外都爱
黑虎167发表于 2016-10-01 20:59 美美哒
哈哈。谢谢
hyf686029发表于 2016-10-01 20:59 看到不错哟
是啊。超级红。也很甜的
w40713031发表于 2016-10-01 21:01 真便宜,我这边10元一个呢?
这个是小的,比较便宜,我以前给她买10块钱一个的都没有这个红
本宫带你赢发表于 2016-10-01 21:04 在哪儿买的
水果店a
hm64发表于 2016-10-01 21:24 别忘了吐核
嗯嗯。她会吐
Xiao蕾发表于 2016-10-01 21:42 吃完好睡觉
睡着了
妄念发表于 2016-10-01 21:52 多吃点,这个可以有
嗯。水果多吃好啊
紫老虎打豆豆发表于 2016-10-01 22:00 我屋里买的5块钱一斤
你那买的多撒。我屋的就我跟伢吃,买多了吃不了
意外惊喜发表于 2016-10-01 22:09 好便宜啊
之前买的贵的都没有这个好,看来贵不一定好啊
dianawuhan发表于 2016-10-01 22:13 我们这里两块钱一个,不晓得好不好
额。 买两个看看撒
dpgjsw发表于 2016-10-01 22:18 宝宝今天又是一个发型
下面懒的扎了。好多短的
wuyingying发表于 2016-10-01 22:29
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065