好吃佬

路边的香瓜和莲蓬,新鲜可口!

23回复 阅读 1676

莲蓬10块钱6个,香瓜4块钱1斤

标签

展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅

值得推荐

全部回复

戴戴小2 大学一年级

不便宜,上次买的莲蓬10块钱4个,还是老的

Bard730 大学二年级

市场行情不了解,😄

迷蝶香香 硕士三年级

这是哪里

qfnewlife1978 超级意粉

冒买点菱角?

小小8712 硕士三年级

这是哪里

Alisagirl 高中二年级

10块钱8个我这里

Bard730 大学二年级

没,不好弄

silujia123 博士一年级

香瓜四块一斤可不便宜啊

Bard730 大学二年级

是的,回武汉买几斤

我飞过来了 大学四年级

卖贵了。。不便宜呀。。。

彤宝 超级意粉

我在郑店那边自己下去摘了,没乐长的杆子,就是莲蓬,8块钱一斤

爱上你的kiss 大学一年级

哪里,看到好新鲜啊

Bard730 大学二年级

没有买

年轻的密码 小学六年级

哇!好新鲜,鸡头米也该上市了吧

诺拉A梦 小学四年级

棱角是不是应该也要出来了

陌希15 小学六年级

莲蓬插着好看,第一次看这样卖的

Bard730 大学二年级

哈哈,你看少了

天在龙飞 得意号

莲蓬苦不

Bard730 大学二年级

没吃

查看更多
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载