内容被自动屏蔽
小幸运033发表于 2019-05-13 09:26 哈哈
呃!很饱很撑,,,,,,,,
今年别的水果贵,榴莲倒不贵,14.8一斤
才到碗里去发表于 2019-05-13 09:38 今年别的水果贵,榴莲倒不贵,14.8一斤
我买的刚刚是16.8元一斤,小的,味道肯定不顶级,但是也还行,还有一款大的25.8元,没舍得买,一年吃次把,怕胖
哪里的榴莲这么便宜?
vikeycici发表于 2019-05-13 09:40 哪里的榴莲这么便宜?
现在超级估计都在特价,现在是收割季节好像
红枣煮鸡蛋发表于 2019-05-13 09:40 我买的刚刚是16.8元一斤,小的,味道肯定不顶级,但是也还行,还有一款大的25.8元,没舍得买,一年吃次把,怕胖
好贵吃不起,我还是吃5块一斤的草莓吧
要配山竹一起吃
没有刺的刺猬发表于 2019-05-13 12:06 要配山竹一起吃
下午在吃吧,现在撑了
疯疯癫癫那些年发表于 2019-05-13 09:42 好贵吃不起,我还是吃5块一斤的草莓吧
我一年也就次把,草莓贵
才到碗里去发表于 2019-05-13 09:38 今年别的水果贵,榴莲倒不贵,14.8一斤
哪里这么便宜?
红枣煮鸡蛋发表于 2019-05-13 09:40 我买的刚刚是16.8元一斤,小的,味道肯定不顶级,但是也还行,还有一款大的25.8元,没舍得买,一年吃次把,怕胖
哪里的超市这么便宜?
贝科能发表于 2019-05-16 14:39 哪里的超市这么便宜?
没有了,今天我去就没有了
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065