户部巷石太婆10元,原因有炸酱
户部巷石太婆10元,原因有炸酱
哎,地段不一样,
不会吧,这么贵了
我们这边都4块
我们这只有芝麻酱
就国广卖6块
物价一直在上涨
不是吧,哪里的
如珠如宝发表于 2016-02-18 08:38 这,,,看过了十五吧,我都是在家自己做,偶尔出去过早
自己做的好吃些
背上有点凉发表于 2016-02-18 17:21 自己做的好吃些
好吃是一方面,经济实惠呀!有青菜有鸡蛋,还便宜
涨得真快啊
飞快
硚口这边还是四块啊
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065