陶套套发表于 2016-06-04 19:56 几多钱一包?
18.8元 15块
陶套套发表于 2016-06-04 19:56 几多钱一包?
18.8元 15块
are you kidding me!?!?!?
.
.
我买的28!!!
去年买的28 不晓得今年几多钱
冒涨价……
哈哈,我提前一个星期买的,人少点,味道确实和别人的不一样
下午人少
恶童帮发表于 2016-06-05 09:23 下午人少
那是蛮多早上开始排队的人都累晕送医院了吧
满妈发表于 2016-06-05 09:01 哈哈,我提前一个星期买的,人少点,味道确实和别人的不一样
是的,虽说有炒热的成分,但味道的确有可取之处!
陶套套发表于 2016-06-05 12:33 那是蛮多早上开始排队的人都累晕送医院了吧
太夸张了吧,我上次正好路过前面就五六个人
还好我前天没排队就买了
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065