生活杂谈
榛子棒夹心 大学二年级
靉丄亽鐗

幸福,羡慕嫉妒不恨啦!这个棚要多大的,不晓得腾不腾的出位置,家里花草、蔬菜都是老人在拾捣只要位置够,搭个暖棚应该不会太麻烦吧

榛子棒夹心 大学二年级
久福源客服四号

眼力真好,后来去菜场跟您说的一样一样啦!

榛子棒夹心 大学二年级
小酒窝。

就是,啥时候菜篮子能再便宜一点咯!

榛子棒夹心 大学二年级
阿羚

花的舒心也算了捏,反正没花在别人身上!要是花了钱还怄气就不爽啊

榛子棒夹心 大学二年级
yoyo-hss

那是啦!

榛子棒夹心 大学二年级
小妖宝宝

橘子是那个价,苹果买贵啦!菜场才7元

榛子棒夹心 大学二年级
Koala-

握爪!

榛子棒夹心 大学二年级
杀生丸不算冷

我这是9元一斤,老板娘主动跟我算便宜8.5,结果一共就2个苹果还挑个有沙眼的!我又没跟她还价……

榛子棒夹心 大学二年级
daphne_1226

一箱是要吃多久啊!亲,如何保存呢

榛子棒夹心 大学二年级
cindy纹冰

,我要把你说的原话转我老头听听,再丢他10元买3斤砂糖橘回来

榛子棒夹心 大学二年级
爱上鸟的小翅膀

谢谢亲说的这么详细!么么

榛子棒夹心 大学二年级
太阳101℃

好,好!实践出真知撒,买几种不同的回来比较哈免得当包子

榛子棒夹心 大学二年级
球球1633

别嫌弃人家嘛,人家还待字闺中!这不正发帖学习了

榛子棒夹心 大学二年级
那时花开110

是啊,苹果9元一斤,老板娘主动跟我算便宜8.5,主动跟我挑苹果就买2个还挑个有沙眼的,所以回家被喷啦

榛子棒夹心 大学二年级
cecilia040051

就是,可怜,抱抱啦!

榛子棒夹心 大学二年级
小P孩

就是,就是啦!

榛子棒夹心 大学二年级
球球1633

,要不要介么直接,情何以堪哪

榛子棒夹心 大学二年级
二八先森。

苹果贵了!哎,不是贵不贵的问题,

我这是9元一斤,老板娘主动跟我算便宜8.5,结果一共就2个苹果还挑个有沙眼的!我又没跟她还价……本来就被包子啦,还被屋滴人喷,求安慰滴……

榛子棒夹心 大学二年级
gauk

看大家的回复才知道其中差异!

榛子棒夹心 大学二年级
husuyi

有这个便利要实惠不少哟!

上一页
6/12
下一页
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载