过节,壕一次
泰国干尧
过节,壕一次
泰国干尧
lymhj发表于 2016-01-01 18:32
好快啊。。
Dyflj发表于 2016-01-01 18:32
wzkkbsh发表于 2016-01-01 18:32
今夜无眠发表于 2016-01-01 18:35 这是啥
榴莲
乐悠悠2015发表于 2016-01-01 18:37 我要吃
你要多吃,月里应该要吃
门票贵了发表于 2016-01-01 18:38 好大个
还可以,,带壳4斤
缪一妮发表于 2016-01-01 18:39 吃多了上火
哎,瞬间就分配完了,想多吃都没有了
1986汤圆发表于 2016-01-01 18:38 在哪里买的呀,多少钱一斤?
干尧好贵啊好心痛,25一斤带壳
花开08315发表于 2016-01-01 18:39 土豪
做了一秒土豪
心太软发表于 2016-01-01 18:46 什么鬼,这啥吃的
榴莲啊
甜蜜兒发表于 2016-01-01 18:47 看不出来是啥!
榴莲,我手机太渣了
莫失莫望发表于 2016-01-01 18:52 25一斤真心贵啊
关键是还是带壳秤
好久不见,元旦快乐
莫失莫望发表于 2016-01-01 18:55 同乐哈,喜欢吃也任性一哈,今年吃了更有力气赚大钱
承你吉言
随县衙门发表于 2016-01-01 18:54 夏天只卖八块
榴莲这玩意在产地国四季常有,哎,奈何到了中国就分季节了。。。
1986汤圆发表于 2016-01-01 18:48 有点贵啊,夏天吃会便宜点。
是啊。。今天过节呗
水墨清莲发表于 2016-01-01 19:03 我看着就像榴莲!味太重了!
你闻到了
甜蜜兒发表于 2016-01-01 18:59 你要是发个没有剥皮时的样子就都知道了!
皮没有要
Evil宇发表于 2016-01-01 19:12 看到这个锅,想起上中学第一次吃榴莲..妈妈怕冷了放到鼓子里面蒸到保温给我放学回家吃
现在有人炖汤月子里榴莲煲汤蛮补的
夕熙子发表于 2016-01-01 19:14 超级好吃
对,蛮好吃,特别好吃,超级好吃
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065