买了两盒试吃,我不是个爱吃甜食的人,但是看到了就有种不能抗拒的力量要我吃!水果很新鲜吃起来不腻口,总的来说还是很赞!一大盒,吃饱了吃不了晚饭了
买了两盒试吃,我不是个爱吃甜食的人,但是看到了就有种不能抗拒的力量要我吃!水果很新鲜吃起来不腻口,总的来说还是很赞!一大盒,吃饱了吃不了晚饭了
阿布的可丽饼发表于 2016-03-13 17:28 贵。。
llwswpu发表于 2016-03-13 17:40 哪里多少钱
同学那里买的,现在我在找人拼团购,要便宜好多
有没有一起团的呀
没有!我自己要吃啊!一个贵,团一个要便宜
同校不同班
要80一个
泡泡妈发表于 2016-03-13 18:17 拼团多少钱一个啊
80一个呀
小颖ing发表于 2016-03-13 17:44 团多少钱?
80一盒,一磅重
lovemy927发表于 2016-03-13 17:50 怎么团购,多少钱啊?
80一盒原价105,一磅重
jplemon发表于 2016-03-13 18:36 怎么拼团?
加我微信一起拼15972113052
泡泡妈发表于 2016-03-13 18:46 不团多少钱一个呢
90不包邮,团包邮
还有要一起团的吗?
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065