买了两盒试吃,我不是个爱吃甜食的人,但是看到了就有种不能抗拒的力量要我吃!水果很新鲜吃起来不腻口,总的来说还是很赞!一大盒,吃饱了吃不了晚饭了
买了两盒试吃,我不是个爱吃甜食的人,但是看到了就有种不能抗拒的力量要我吃!水果很新鲜吃起来不腻口,总的来说还是很赞!一大盒,吃饱了吃不了晚饭了
贵。。
阿布的可丽饼发表于 2016-03-13 17:28 贵。。
哪里多少钱
llwswpu发表于 2016-03-13 17:40 哪里多少钱
同学那里买的,现在我在找人拼团购,要便宜好多
有没有一起团的呀
唉,广告贴
没有!我自己要吃啊!一个贵,团一个要便宜
团多少钱?
怎么团购,多少钱啊?
内容被自动屏蔽
同学卖的还要找人拼么,要他给个友情价呗~
同校不同班
要80一个
francena发表于 2016-03-13 17:59 同校不同班
要80一个
80不贵啊,孕妇能不能吃?
拼团多少钱一个啊
泡泡妈发表于 2016-03-13 18:17 拼团多少钱一个啊
80一个呀
©2008-2025 得意生活 版权所有 鄂B2-20080065