凑热闹

上次买的一箱苹果吃完了,昨天上午又买了一箱苹果,这次的苹果比

60回复 阅读 919

上次买的一箱苹果吃完了,昨天上午又买了一箱苹果,这次的苹果比上次买的大些,一箱有4层,一层15个,一共60个,芒果整箱买的话,一箱有60斤,太多了买回来吃不完,就只买了几个,老板说现在青芒比芒果卖的好些

标签

展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅

11人点赞

查看更多

值得推荐

全部回复

sha1987 得意大咖

有水果吃了

sha1987 得意大咖
我猜你猜发表于 2016-04-10 21:01 又可以吃一段时间

耶,每天都要吃水果,可以管一段时间了

sha1987 得意大咖
wuyingying发表于 2016-04-10 21:02

sha1987 得意大咖
悠悠x发表于 2016-04-10 21:03 一箱感觉要吃好久啊~~~

每天都要吃,吃起来也快

sha1987 得意大咖
vissca发表于 2016-04-10 21:03 我家苹果总是放坏都没有人吃

我家天天吃水果,妈妈说多吃苹果好,每天我至少吃一个,多的时候吃2、3个

sha1987 得意大咖
oof2014发表于 2016-04-10 21:07 苹果几多钱?

100多一箱,两种一起买的,记不清具体多少了

sha1987 得意大咖
五峰农产品发表于 2016-04-10 21:08 在哪里买滴?

水果批发市场

sha1987 得意大咖
vissca发表于 2016-04-10 21:09 我不喜欢吃苹果

我不挑食,都喜欢

sha1987 得意大咖
fox小屋发表于 2016-04-10 21:10 好多

每天吃,吃起来很快的

sha1987 得意大咖
雨雨的发表于 2016-04-10 21:11 我也要买苹果,一箱多少钱?芒果捏?在哪买?

苹果100多,一起200左右,水果批发市场买的

sha1987 得意大咖
Yani发表于 2016-04-10 21:17 哪里买啊!苹果一箱几多钱芒果呢?

果批市场买的,一起200左右

sha1987 得意大咖
贺741023发表于 2016-04-10 21:17 🍎多少钱一箱?

两种水果一起买的200左右

sha1987 得意大咖
sha1987 得意大咖
熊熊宝宝2015发表于 2016-04-10 21:23 哪里买的啊?

光霞果批

sha1987 得意大咖
青花是青的发表于 2016-04-10 22:12 苹果怎么买啊

两种一起200左右

sha1987 得意大咖
永远发表于 2016-04-10 23:15 存货

水果牛奶家里常备

sha1987 得意大咖
fox小屋发表于 2016-04-11 06:57 苹果要买到好吃的,才吃的快

我都是买的脆的,这是第三箱了

sha1987 得意大咖
fox小屋发表于 2016-04-11 09:32 还是你会买

问了老板的,脆的才买,家人不爱吃粉的

sha1987 得意大咖
西瓜不停滚动发表于 2016-04-11 09:35

好久没出来了

查看更多
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载