凑热闹

上次买的一箱苹果吃完了,昨天上午又买了一箱苹果,这次的苹果比

60回复 阅读 919

上次买的一箱苹果吃完了,昨天上午又买了一箱苹果,这次的苹果比上次买的大些,一箱有4层,一层15个,一共60个,芒果整箱买的话,一箱有60斤,太多了买回来吃不完,就只买了几个,老板说现在青芒比芒果卖的好些

标签

展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅

11人点赞

查看更多

值得推荐

全部回复

sha1987 得意大咖

有水果吃了

我猜你猜 得意大咖

又可以吃一段时间

樱桃mini小丸子 得意陪审团

悠悠x 硕士一年级

一箱感觉要吃好久啊~~~

vissca 超级意粉

我家苹果总是放坏都没有人吃

sha1987 得意大咖
我猜你猜发表于 2016-04-10 21:01 又可以吃一段时间

耶,每天都要吃水果,可以管一段时间了

sha1987 得意大咖
wuyingying发表于 2016-04-10 21:02

sha1987 得意大咖
悠悠x发表于 2016-04-10 21:03 一箱感觉要吃好久啊~~~

每天都要吃,吃起来也快

sha1987 得意大咖
vissca发表于 2016-04-10 21:03 我家苹果总是放坏都没有人吃

我家天天吃水果,妈妈说多吃苹果好,每天我至少吃一个,多的时候吃2、3个

oof2014 得意大咖

苹果几多钱?

五峰农产品 小学五年级

在哪里买滴?

vissca 超级意粉
sha1987发表于 2016-04-10 21:06 我家天天吃水果,妈妈说多吃苹果好,每天我至少吃一个,多的时候吃2、3个

我不喜欢吃苹果

我不是辣姐 禁止发言

内容被自动屏蔽

雨雨的 硕士三年级

我也要买苹果,一箱多少钱?芒果捏?在哪买?

Yani 大学四年级

哪里买啊!苹果一箱几多钱芒果呢?

贺741023 初中一年级

🍎多少钱一箱?

v860120953 禁止发言

内容被自动屏蔽

熊熊宝宝2015 大学四年级

哪里买的啊?

拾花 大学三年级

苹果怎么买啊

查看更多
首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载