凑热闹

8.9元1kg,划算吗

36回复 阅读 453

8.9元1kg,划算吗

标签

展开全文
一键安装官方客户端
江城热点及时推送 阅读体验更流畅

值得推荐

全部回复

休爷. 大学三年级
烟花很美发表于 2016-08-24 19:46 放个假每天在超市逛

可以免费吹空调

休爷. 大学三年级
胡胡是图图发表于 2016-08-24 19:46 划算

没买过这种

休爷. 大学三年级
丹宝可爱发表于 2016-08-24 19:49 那肯定啊

没买过这一种

休爷. 大学三年级
L15972112502发表于 2016-08-24 20:12 这便宜,不敢买

买的人蛮多

休爷. 大学三年级
L15972112502发表于 2016-08-24 20:12 这便宜,不敢买

平时多少钱

休爷. 大学三年级
胡胡是图图发表于 2016-08-24 19:46 划算

平时怎么卖

休爷. 大学三年级
丹宝可爱发表于 2016-08-24 19:49 那肯定啊

平时怎么卖

休爷. 大学三年级
缄默的猫发表于 2016-08-24 20:28 自己包,超市买的怎么煮里面的馅都不会散开

好吧

休爷. 大学三年级
胡胡是图图发表于 2016-08-24 20:31 没买过

好吧

休爷. 大学三年级
tommy9发表于 2016-08-24 20:36 划算

平时怎么卖

休爷. 大学三年级
意外惊喜发表于 2016-08-24 20:41 这便宜啊

平时怎么卖

休爷. 大学三年级
tommy9发表于 2016-08-24 20:45 至少十几

好吧

休爷. 大学三年级
意外惊喜发表于 2016-08-24 20:54 应该不止这个价。这相当于4.5一斤啊,在外面也就吃碗热干面啊

好吧。可能比较划算。买的人多

休爷. 大学三年级
麒雷发表于 2016-08-24 21:05 这是对折吧

不晓得

休爷. 大学三年级
休爷. 大学三年级
ゞ緢﹎喵﹎ゞ发表于 2016-08-24 21:45 平时9.9

哦哦

休爷. 大学三年级
疯疯癫癫那些年发表于 2016-08-25 07:53 相当划算

平时怎么卖

首页 版块

和武汉妹子交朋友

了解武汉的窗口

在武汉结婚  买房  装修  旅游  购物

用得意生活app有优惠

立即下载